Информация об условиях питания и охраны здоровья обучающихся

В МБДОУ «Детский сад № 145» питание детей осуществляется посредством реализации основного меню.

Меню разработано на две недели с учетом режима организации для каждой возрастной группы детей: раннего возраста (до 3 лет) и дошкольного возраста (3-7 лет).

Важнейшим условием правильной организации питания детей является строгое соблюдение санитарно-гигиенических требований к пищеблоку и процессу приготовления и хранения пищи.

Организация питания детей (получение, хранение и учет продуктов питания, производство кулинарной продукции на пищеблоке) осуществляется работниками МУП "Комбинат питания" г.Дзержинска.

Приготовление пищи осуществляется на пищеблоке ДОО. Пищеблок оснащён необходимым технологическим оборудованием, инвентарем и посудой для приготовления пищи и и уборки.Хочу такой сайт

Организация питания детей осуществляется в групповых помещениях.

Форма обратной связи по вопросам организации питания