Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 145»
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ «Детский сад № 145»
Адрес местонахождения образовательной организации* 606037, Нижегородская обл, Дзержинск г, Петрищева ул, дом № 14А
Контактные телефоны образовательной организации* 8(313)20-73-03
Адрес электронной почты образовательной организации ds145_dzr@mail.52gov.ru
Дата создания образовательной организации 12.01.1985
Режим работы образовательной организации

Учреждение работает в режиме 5-дневной рабочей недели. Понедельник-пятница с 6.00 до 18.00. Суббота, воскресенье - выходные дни.

Понедельник - пятница 6.00-18.00

Учредители образовательной организации

Администрация городского округа город Дзержинск Нижегородской области. Заместитель Главы администрации городского округа г. Дзержинск по социальной политике: Палеева Ольга Владимировна.

606000, Нижегородская область, г. Дзержинск, пл. Дзержинского 5

Контактный телефон учредителя: 8 (8313) 25-85-78

Электронная приёмная учредителя: official@adm.dzr.nnov.ru Хочу такой сайт

Учредители образовательной организации