Прием граждан на обучение в дошкольную образовательную организацию

Информация для родителей (законных представителей)

вновь поступающих детей!

Комплектование на новый учебный год!

Направление детей для приема в дошкольные образовательные организации (далее - комплектование) на новый учебный год  проходит с 03 мая по 31 августа каждого  года.

Если по вашему заявлению принято решение о выдаче направления для приема ребенка в образовательную организацию, реализующую образовательную программу дошкольного образования (далее - направление), то статус заявления изменяется на "Направлен в ДОО". Направление автоматически передается в дошкольную образовательную организацию.

Узнать о получении направления родители (законные представители) могут на портале образовательных услуг Нижегородской области portal.gounn.ru («Поиск заявления» по данным свидетельства о рождении ребёнка или по номеру заявления).

Представители образовательной организации свяжутся с Вами по указанному в заявлении контактному телефону, назначат дату и время приема документов для поступления в ДОО.Хочу такой сайт

Телефон МБДОУ «Детский сад № 145»: 8(8313)20-73-03

Ответственные за прием граждан на обучение в МБДОУ «Детский сад № 145»:

- заведующий Малова Татьяна Маркеловна;

Кабинет приема документов на обучение по образовательным программам дошкольного образования: вход №3 в детский сад, правое крыло, второй этаж

Реквизиты приказа о зачислении ребенка (детей) на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Дата приказаНомер приказа Наименование возрастной группы Количество детей, зачисленных в указанную группу

Постановление Администрации города Дзержинска о закреплении МОО за конкретными территориями.pdf (скачать) (посмотреть)