Документы МБДОУ «Детский сад № 145» для ознакомления при приеме на обучение

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Просим вас до написания заявления о приеме ребенка на обучение ознакомиться с документами  МБДОУ «Детский сад № 145», регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности.Хочу такой сайт

Устав образовательной организации .pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из реестра лицензий на образовательную деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема граждан на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ "Детский сад № 145".pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок оформления возникновения и прекращения отношений между МБДОУ "Детский сад № 145" и родителями (законными представителями).pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок и основания перевода и отчисления обучающихся МБДОУ "Детский сад № 145".pdf (скачать) (посмотреть)